Курянин Олег Кононов может стать главным тренером футбольного ЦСКА 

Экс-наставника «Краснодара» прочат на место Леонида Слуцкого в случае его ухода

30.11.2016 13:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов и экс-рулевой «Уфы» Виктор Гончаренко являются главными претендентами на пост главного тренера футбольного клуба ЦСКА в случае отставки Леонида Слуцкого. Об этом сообщает информационное агентство «Р-Спорт».

Ранее издание сообщало, что Слуцкий может объявить о своей отставке после последнего матча армейцев в 2016 году, в котором ЦСКА 7 декабря в рамках группового этапа Лиги чемпионов встретится с английским «Тоттенхэмом». 

50-летний Олег Кононов является уроженцем Курска. На молодежном уровне он играл за местный ДЮСШ-4, но потом покинул родной город и выступал в основном в белорусских клубах. Тренерскую карьеру специалист начал в 2000 году.

С 2013 по 2016 год Кононов возглавлял ФК «Краснодар» и впервые в истории команды выиграл бронзовые медали чемпионата России. 13 сентября 2016 года он ушел с поста главного тренера кубанского клуба.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».