Утренний позитив: Канадец прокатился по лужам на вейкборде, зацепившись за лошадь

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

02.12.2016 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Канадец прокатился по лужам на вейкборде, зацепившись за лошадь

Жители одной из улиц Ванкувера стали свидетелями оригинального сёрфинга, который устроили в канаве после дождя их соседи. По словам владельцев лошади, согласившейся прокатить взрослого мужчину таким образом, животное проходило специальную подготовку по контакту с людьми, так как работает в школе лечебной верховой езды.

Женщина выкупила лобстера, чтобы спасти его от ресторана

За 20-килограммового омара Кэти Конклин отдала продавцам рыбного рынка в Канаде (среди постоянных клиентов которого в основном шеф-повара местных заведений) 230 долларов и сразу попросила их вернуть его в море. Девушка объяснила свой поступок желанием продлить старику жизнь — согласно размерам лобстера, его возраст должен составлять около 100 лет.

Вертикальная подставка для велосипеда

Как сэкономить место владельцам самого экологичного транспорта, придумали специалисты компании Parkis. Припарковать велосипед с помощью такого гаджета можно и в помещении, и на улице: инженеры предусмотрели множество вариантов креплений к самым разным поверхностям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».