Сестры Толмачевы собираются в третий раз поехать на «Евровидение»

Филипп Киркоров уже заявил, что готов поддержать девушек

02.12.2016 11:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летние курские певицы Мария и Анастасия Толмачевы, ровно 10 лет назад выигравшие детское «Евровидение», хотят повторно попытать счастье во второй раз на взрослом песенном конкурсе. В 2014 году они уже участвовали в «Евровидении», где заняли седьмое место. Но тогда, учитывая политические страсти, кипевшие вокруг присоединения Крыма, победить у них не было шансов. Но девушки надеются взять реванш.

— Многие говорят: «Девочки, может, хватит уже участвовать в «Евровидении»?» Но Бог любит троицу. Нам очень хочется попробовать еще раз и привезти в Россию победу, — заявила Мария в интервью ТАСС. 

Инициативу курянок уже поддержал Филипп Киркоров. Человек, называющий себя «королем российской эстрады», много лет дружит с Толмачевыми, а в 2014 году уже готовил их к песенному конкурсу.

— Седьмое место тогда было для нас победой. Конечно, хотелось получить первое место, но мы выступили достойно — и это главное. Во взрослом «Евровидении» все намного сложнее, — рассказала Мария Толмачева журналистам.

Сейчас певицы учатся в Белгородском институте культуры по специальности «Продюсирование и режиссура». В Курске в мае нынешнего года они запустили «Мастерскую эстрадного искусства», где вместе с другими педагогами обучают детей вокалу и актерскому мастерству. Кроме того, девушки готовят большое международное шоу с участием шведских музыкантов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».