Победителями «Курской битвы-4» стали трое курских бойцов

Проигравшему в финальном бою бразильцу Чарльзу Андраде пришлось вызывать врача

05.12.2016 13:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бойцовский турнир «Курская битва-4» в нынешнем году прошел без участия приглашенных звезд. На первые соревнования приезжало множество знаменитостей — от актера Михаила Пореченкова до боксера Александра Поветкина. Четвертая «Битва» обошлась без узнаваемых медийных лиц в зале, но их нехватку восполнили болельщики и любители острых ощущений.

Субботним вечером на арене Спортивно-концертного комплекса прошли 11 боев по правилам МАА (смешанные единоборства) и К1 (профессиональный кикбоксинг). За победу сражались бойцы из Курска, Орла, Нальчика, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Липецка, Тулы, Твери, а также представители Украины, Франции, Камеруна и Бразилии.

В этом году в турнире участвовало четыре бойца-курянина. Евгений Сашенков уступил московскому бойцу Артему Кошелеву. Остальные трое наших земляков одержали победы. Владимир Грачев одолел украинца Владислава Степанова, Евгений Кондратов вышел победителем из боя с камерунцем Кристианом Вопеку.

Главным боем вечера стал бой в супертяжелом весе между курянином Даниилом Арепьевым и чемпионом Бразилии по смешанным единоборствам Чарльзом Андраде. Первоначально Арепьев должен был биться с португальцем Доминго Баросом. Но из-за травмы тот не смог приехать в Курск.

Поединок с бразильцем завершился досрочно. После того как Андраде провел в партере запрещенный прием и получил за это желтую карточку, курянин ринулся в атаку, которая закончилась для соперника сломанной рукой и вызовом врача.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».