Во Льгове покончили с собой мать и сын

Женщине был 71 год, а мужчине — 49 лет.

08.12.2016 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во Льгове следователи выясняют обстоятельства самоубийства пенсионерки и ее сына. Информация об их смерти поступила 7 декабря с интервалом в полчаса. Женщина проживала в квартире со своим мужем. Три месяца назад она перенесла инсульт, в связи с чем пила много таблеток и плохо себя чувствовала.

 

7 декабря она оделась и пошла на улицу, ничего не сказав супругу. Через некоторое время мужчина пошел ее искать. Он сходил к сыну, который жил отдельно от них, но у него матери не было. Возвращаясь домой, он увидел, что в его гараже приоткрыта дверь и горит свет, а когда зашел туда, то увидел жену висящей в петле.

О случившемся он сообщил в полицию и сыну. Тот ничего не ответил и положил трубку. Мужчина снова пошел к нему домой и обнаружил, что сын тоже повесился. Никаких телесных повреждений, кроме характерной странгуляционной борозды, на телах скончавшихся обнаружено не было.

Как сообщил помощник руководителя областного Следственного комитета Максим Рассамакин, по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».