Курянка камнем разбила голову администратору мотеля

Кроме того за юной преступницей числятся два случая краж у подруг

09.12.2016 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске за кражи и нанесение телесных повреждений осуждена 21-летняя девушка. Свое самое серьёзное преступление она совершила в июне в селе Полянское Курского района. Как сообщает газета «Курские известия», после ссоры с родственниками она ушла из дома и поселилась в мотеле на территории села. Через несколько дней у девушки закончились деньги.

Под предлогом, что у нее в ванной сломался кран, она позвала к себе в номер администратора. Прибывшую женщину постоялица два раза ударила камнем по голове, требуя отдать ей деньги. Всё, что нашлось у администратора — 1300 рублей наличными.

Как выяснилось, ранее девушка совершила две кражи. В январе на съемной квартире она забрала у своей подруги и сдала в ломбард ноутбук, пока та гостила у родителей. А в мае она зашла на работу к бывшей однокласснице, работающей продавцом и украла выручку — более 10 тысяч рублей.

Суд признал девушку виновной в совершении разбойного нападения и 2 эпизодов тайного хищения чужого имущества. Она приговорена к 2 годам 6 месяцем заключения в колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».