Позитив дня: Хаски подпевает музыкальному снеговику

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

09.12.2016 16:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хаски подпевает музыкальному снеговику

Пёс по имени Леон, ролик с которым набирает популярность в сети, в очередной раз подтвердил, что хаски — самые музыкальные собаки на Youtube. К грядущим праздникам он репетирует вместе с поющим снеговиком популярный новогодний гимн.

Японцы создали машинку для рисунков на газоне

Устройство Grassffiti, придуманное группой инженеров университета Токио, преобразит траву у дома надписями и рисунками, при этом, не повредив сам газон — гаджет просто сглаживает травинки в определённую сторону. Узор любой формы задаётся через специальную программу, главное для пользователей суметь разложить будущую картинку на пиксели.

Свеча с ароматом жареной курицы

Запах крылышек и наггетсов в популярной сети быстрого питания в Новой Зеландии будут продавать отдельно от еды. Свечу для особых поклонников фастфуда или просто ленивых хозяев, которые без забот хотят создать в своём доме уютную атмсоферу приготовления жаркого, можно приобрести в ресторанах во время праздников. По словам представителей сети, аромат курицы имитируют натуральные ингридиенты — в состав свечи вошли 11 видов трав и специй.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».