Курянка Ксения Коробкова пробилась в полуфинал «Голоса» вопреки воле наставника

Леонид Агутин дал преимущество Вадиму Капустину, но зрители решили иначе.

19.12.2016 14:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 февраля певица Ксения Коробкова, выросшая в поселке Черницыно под Курском, стала четвертьфиналисткой шоу «Голос». Сейчас девушка живет в Москве, она замужем за музыкантом легендарной группы «Воскресение», но по-прежнему представляется курянкой.

В «Голосе» Ксения — член команды Леонида Агутина. Четвертьфинал сложился для неё по-настоящему драматично. Наставник доверил ученице песню «Адажио» в аранжировке Лоры Фабиан. Русский текст к ней написал сам Агутин. Зрители встретили исполнение криками «Браво!» Но у Агутина было свое видение развития событий.

По условиям программы, наставник распределяет свои 100% голосов между тремя участниками четвертьфинала. От него Коробкова получила 30 %, а соперники девушки — Николь Кнаус и Вадим Капустин — по 20 %, и 50 % соответственно.

Чаще всего обладатель "наставнических" 50% побеждает. Далее началось зрительское голосование. И голоса телезрителей перевесили мнение наставника!

Подавляющее большинство поклонников «Голоса» поддержали именно курянку — ей досталось 56,7% зрительских голосов, что в сумме с «авансом» от Агутина составило 86,7%. Этого оказалось достаточно, чтобы выйти в полуфинал, вопреки воле наставника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».