Курянин стал победителем украинского шоу «Х-фактор»

Ранее Севак Ханагян участвовал в российских проектах «Главная сцена» и «Голос»

27.12.2016 14:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выпускник курского колледжа культуры Севак (Сева) Ханагян стал победителем украинского шоу талантов «Х-фактор» и обладателем приза в 1 миллион гривен. Таким образом певец, несколько лет активно пробивающийся на большую сцену, наконец получил признание.

В прошлом году Ханагян, который любит называть себя курянином, участвовал сразу в двух популярных российских музыкальных шоу. Сначала в «Главной сцене» на канале «Россия 1», где он дошел до четвертьфинала, а затем в «Голосе» на Первом канале в команде Полины Гагариной. Из этого проекта он выбыл на стадии «Нокаутов».

В «Х-факторе» его наставником стал известный украинский музыкант и шоумен Антон Савлепов. В финале он исполнил песню Максима Фадеева «Мы вдвоём». Популярной российской песни в талантливом исполнении армянского певца, окончившего курский колледж культуры, оказалось достаточно, чтобы он получил титул лучшего исполнителя Украины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».