Секреты здоровой кожи разгадали в «Медикал Он Груп — Курск»

27.12.2016 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящее событие для всех курян, которые следят за своим здоровьем. В международном медицинском центре «Медикал Он Груп — Курск» открылось новое отделение — дерматологическое. Задумывались ли вы, насколько наш внешний вид влияет на нашу жизнь? Установление личных контактов, продвижение по карьерной лестнице, гармоничный настрой. Все эти грани жизни напрямую зависят от внешности.

Ухоженная, гладкая кожа сделает привлекательным любого человека. К несчастью, многие страдают от герпеса, угревой сыпи, висячих родинок, псориаза и других кожных недугов. Проблемы с кожей подождут! В «Медикал Он Груп — Курск» лечат подобные недуги с помощью уникальных методик и по мировым стандартам.

«При первом же визите к врачу-дерматологу каждый человек получит комплексное обследование. Специалист собирает анамнез, тщательно осматривает кожные покровы, назначает необходимые анализы, которые можно сдать в центре. Если есть показания, обратившемуся проведут видеообследование. Все это проводится в комфортных условиях на новейшем оборудовании», — объясняет дерматолог «Медикал Он Груп — Курск». — Все предметы индивидуального пользования и медицинские изделия предусмотрены для клиентов центра бесплатно».

Когда диагноз ясен, пациент получает подробную консультацию и проверенные схемы лечения. Если говорить о родинках, то возможен вариант их удаления без боли и за один визит. По опыту специалистов, после процедуры не остаются рубцы, отеки или дефекты. Только гладкая кожа, которую вы можете показать в общественных местах: в бане, бассейне или на пляже.

Хотите избавиться от псориаза надолго? Избавляйтесь! В этом вам также помогут в «Медикал Он Груп — Курск». Первые результаты комплексного лечения заметны всего спустя две недели. А после всего курса терапии отмечается длительная ремиссия. Препараты, которые принимают пациенты, не вызывают зависимость и не содержат гормонов. Среди их составляющих — природные компоненты целебного Мертвого моря. Убедитесь сами в эффективности терапии в отделении дерматологии «Медикал Он Груп — Курск». И не тратьте время на сомнения. Просто сейчас позвоните по телефону +7(4712) 540-640З (круглосуточный) и запишитесь к дерматологу. Заполняйте форму для записи на сайте.

Мы поможем вам вернуть здоровье. Приходите!

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».