В Курской области запущен пилотный проект налоговой службы

Пользователи сайта ФССП могут получить доступ к процессуальным документам по исполнительному производству.

10.01.2017 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курская область вошла в пилотный проект Федеральной службы судебных приставов. У нас запущен в опытную эксплуатацию сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального интернет — сайта www.r46.fssprus.ru. Пользователи сайта могут получить доступ к процессуальным документам по исполнительному производству.

Всего пилотный проект запущен в 21 территориальном органе ФССП России — это республики Бурятия, Калмыкия, Карелия, Татарстан, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, а также Белгородская, Брянская, Воронежская, Владимирская, Кемеровская, Кировская, Нижегородская, Омская, Псковская, Ростовская, Самарская и Саратовская области.

Теперь и граждане Курской области с помощью сервиса смогут подать заявление о подписке на сведения о ходе исполнительного производства. Сервис позволяет взыскателям и должникам получить более подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной по которому они являются, а также подать обращение с подтверждением своей личности.

Доступ на данный сервис круглосуточный и бесплатный. Подтверждение личности происходит автоматически при входе в личный кабинет посредством единой системы аутентификации и идентификации либо на основании принадлежащей электронной подписи. Воспользоваться им можно и с помощью регистрации на портале госуслуг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».