Утренний позитив: Кот поддержал козу во время родов

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

12.01.2017 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кот поддержал козу во время родов

Трогательной историей, произошедшей в приюте для животных в американском штате Вирджиния, поделились в Facebook сотрудники организации Operation Fancy Free. Кот по имени Красавчик давно подружился с одной из козочек центра, и, когда беременной подруге настало время рожать, он пришёл к ней на подмогу: Красавчик не отходил от Коппер до самого появления козлят и даже массировал ей живот.

Учёные назвали новый вид приматов в честь героя «Звёздных войн»

Гиббоны хулоки из китайской провинции Юньнань получили к своему названию приставку «Скайуокер» не только из-за увлечения участников исследовательской группы серией знаменитых фильмов Джорджа Лукаса. Оказалось, что иероглифы, которые в китайском языке используют для обозначения этого вида, по аналогии с английским словом skywalker («небесный ходок») переводятся как «движение небес».

Повар, эффектно подсоливший мясо, прославился в сети

Более трёх миллионов просмотров набрал в Instagram ролик турка Нусрета Гёкче, где он разделывает мясо. Пользователей соцсетей особенно впечатлил финальный жест повара, за который в соцсетях ему дали хэштег «соль-бэби».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».