Под Воронежем мать, отравившая новорождённого ребёнка уксусом, бросилась под поезд

Женщина выжила и сейчас проходит лечение в психиатрической клинике

16.01.2017 18:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежской области, напоившая уксусом трехмесячного сына, бросилась под поезд. Об этом сообщили читатели «МОЁ! Online», знакомые с ситуацией. Инцидент произошёл 9 января примерно в восемь часов вечера в районе станции Колодезное. 24-летнюю женщину травмировал поезд Назрань — Москва, но она осталась жива. Пострадавшую доставили в МСЧ-33 Нововоронежа. По предварительной информации, сейчас женщина находится на лечении у психиатров.

Напомним, что в этот же день, 9 января, молодая мать дала выпить сыну 70%-й уксусной кислоты. Узнав о случившемся, родственники сразу же повезли малыша в больницу. Медики поставили ребёнку диагноз «химический ожог пищевода». В настоящее время малыш находится на лечении в больнице.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего». Правоохранители склоняются к версии, что женщина пыталась убить ребёнка специально. Её мотивы сыщикам ещё предстоит установить.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».