В центре Курска задержали наркомана из Липецка

Полуодетый молодой человек перебегал дорогу на красный свет и сопротивлялся при задержании

20.01.2017 11:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Курска полицейские задержали молодого человека, у которого при себе оказалось несколько доз наркотика. Патруль Росгвардии обратил внимание на парня, который перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. Молодой человек был без верхней одежды, вел себя неадекватно — было похоже, что он пьян.

Военнослужащие связались с полицейским нарядом патрульно-постовой службы, чтобы доставить подозрительного молодого человека в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При досмотре тот пытался сопротивляться. В этот момент, как сообщает пресс-служба Росгвардии, у него выпало четыре свертка с порошкообразным веществом белого цвета.

В ходе разбирательств установлено, что задержанный — двадцатитрехлетний безработный житель Липецкой области. Изъятый порошок экспертиза признала наркотиком. Задержанный пояснил, что приехал в Курск, чтобы сделать по городу наркотические закладки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».