«Металлоинвест» проводит конкурс «Самый классный классный»

23 января в Железногорске стартовал конкурс профессионального мастерства классных руководителей школ.

25.01.2017 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свое видение педагогики и индивидуальный стиль преподавания покажут 11 железногорских педагогов в ходе состязаний, которые пройдут в течение недели.

Жюри конкурса оценит программы воспитательной работы, видео-презентации и сам процесс общения с детьми на классных часах и познавательных мероприятиях.

Финансовую поддержку конкурсу оказывает компания «Металлоинвест».

Компания поддерживает целый ряд инициатив в области повышения качества железногорского образования:

конкурсы профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный»;

открытие компьютерных классов, лабораторий, современных многофункциональных спортивных площадок;

корпоративные программы, направленные на поддержку школ и спортивных учреждений города, проектов дошкольных учреждений в области сохранения здоровья детей: «Наша смена», «Наши чемпионы», «Здоровый ребенок».

Компания Металлоинвест, ее руководители мотивируют детей, коллективы школ и детских садов на участие в различных конкурсах, проектах, фестивалях, что, в конечном итоге, повышает уровень развития детей. Педагоги откликаются на наши инициативы, стараются искать новые подходы в обучении, и при поддержке компании достигают новых высот».Александр Быканов,начальник социального управления ПАО «Михайловский ГОК»На премии победителям и организацию конкурсов компания «Металлоинвест» направила 300 тыс. рублей.

Информация предоставлена пресс-службой Михайловского ГОКа

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».