В Курске из квартиры студента изъяли 25 свертков со спайсами

Наркотики предназначались для распространения через закладки

10.02.2017 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях сотрудники полиции нанесли неожиданный визит  студенту одного из курских вузов. Молодой человек проживал в Сеймском округе Курска и хранил в квартире синтетические наркотики. Всего полицейские изъяли 25 свертков со спайсами.
По предварительной информации, наркотики предназначались для дальнейших тайников-закладок. Сейчас идет проверка, после которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшую неделю в регионе пресечено 28 наркопреступлений. Большинство преступных действий — это приобретение, хранение и распространение наркотиков.
В основном предложения заработать быстро легкие деньги поступают курянам через соцсети. Вербовщики свое имя скрывают, но при этом сразу говорят, что надо будет делать закладки с солями. Разумеется, соль не морская и не пищевая.

Ежедневно десятки закладчиков попадают в поле зрения полицейских. Каждому удалось поработать не больше недели. Но за эти 7 дней теперь их ждет наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, отмечает пресс-служба региональной полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».