Курянин зарезал приятеля, с которым вместе сидел в колонии

Ссора произошла, когда недавно освободившийся «сиделец» приехал навестить товарища

13.02.2017 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Фатежском районе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Курска, подозреваемого в убийстве своего знакомого. По версии следствия, ночью 12 февраля он находился в гостях у своего 37-летнего знакомого в городе Фатеже. Оба мужчины были неоднократно судимы и последние наказания за совершенные преступления отбывали вместе в одной колонии.

Как сообщили в областном Следственном комитете, месяц назад подозреваемый освободился из места лишения свободы и решил навестить товарища. В ходе застолья гость стал вспоминать период совместной отсидки и предъявлять хозяину претензии.

Мужчины вышли в коридор, где курянин ударил ножом в грудь хозяина квартиры. Тот скончался на месте. После этого он сказал жене потерпевшего, которая спала в комнате, чтобы она вызывала скорую помощь, взял свои вещи и ушел. Позже на автовокзале его задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».