Двое курских предпринимателей борются за титул «секс-символа» бизнеса Черноземья

Пока Максим Мамзурин и Роман Колесниченко занимают в рейтинге последние места

15.02.2017 12:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутаты-бизнесмены из Курска Максим Мамзурин и Роман Колесниченко претендуют на звание «самых привлекательных» мужчин в деловой элите Черноземья. Опрос проводится на воронежском сайте «Абирег» и приурочен к 23 февраля.

В опросе принимают участие по два представителя от каждой из шести черноземных областей. Выбирала их прекрасная половина бизнес-издания, ориентируясь на собственные вкусы. В рейтинг вошли как бизнесмены, так и представители органов власти. А в случае с Курском претенденты относятся к обеим «прослойкам» общества.

Отметим, что пока куряне находятся в нижней части рейтинга. Гендиректор АО «Проект «Свежий хлеб», депутат курской областной Думы набрал всего 5% голосов, а у его коллеги по Думе, генерального директора компании «Курское молоко» Роман Колесниченко вообще 1% голосов. На момент написания материала за него проголосовал всего 1 человек. Не исключено — кто-то из близких людей господина Колесниченко. А лидирует по результатам опроса глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».