Состав курского «Авангарда» пополнили четыре новичка

В дубль из-за травмы был переведен полузащитник Антон Тонких 

20.02.2017 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня начальник команды «Авангард» Игорь Гершун в офисе Профессиональной футбольной лиги заявил в её состав сразу четырех новых игроков. Любопытно, что ставка сделана на усиление атакующей игры.

20-летний нападающий Александр Тараповский перешел в команду из дубля. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром МОА «Черноземье», забив 16 мячей в 19 играх. В передней линии будет играть 24-летний Владислав Алексин, который родился в Узбекистане и долгое время выступал в этой стране. В России же форвард играл только в любительской лиге. Ещё один нападающий 20-летний Владислав Руденко перебрался в Курск из ростовского «СКА», где за 2 сезона провел 28 матчей и забил 6 мячей.

Оборону «Авангарда» должен укрепить 24-летний Сергей Шумейко. Уроженец Брянска, воспитанник тольяттинского футбола минувший сезон провел в чемпионате Латвии, играя за «Ригу». Из-за травмы в дубль был переведен полузащитник Антон Тонких, который в первой части сезона был одним из лидеров команды.

18 февраля авангардовцы завершили домашний сбор и 22 февраля отправятся на второй сбор в Крымск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».