Утренний позитив: ящерица помахала лапой человеку

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

22.02.2017 10:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ящерица помахала лапой человеку

Вежливому приветствию научился питомец пользователя Youtube с ником Thehypnoguy1. Меньше чем за неделю ролик с ящерицей набрал на видеохостинге более 200 тысяч просмотров.

По японскому городку летает собака-дрон

Символ города Одзи щенок по имени Якимори, известный в японской префектуре Нара по легенде о принце Сетоку, приобрёл современный вид. В населённом пункте в честь собаки стоит памятник, но недавно по улицам запустили летающую версию Якимори. Местные власти надеются, что такая достопримечательность порадует жителей города и привлечёт внимание туристов.

Девушка надела очки и усы, чтобы поддержать подругу на свидании, но остаться незамеченной

Первая встреча американки Dawsyn Eubanks и её потенциального бойфренда проходила днём в ресторане, но её лучшая подруга Georgia всё же решила проконтролировать её безопасность и убедиться, всё ли идёт хорошо. Она надела толстовку с капюшоном, очки, накладные усы и села в том же зале за соседний столик. Фотография шпионки, опубликованная уже после обеда, вызвала настоящий восторг в соцсетях: снимок получил в Twitter более 200 тысяч отметок «нравится».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».