Время дарить смартфоны: в «МегаФоне» стартовала праздничная распродажа

В салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании клиенты, планирующие на День Защитника Отечества или на Международный женский день подарить смартфон, могут это сделать на выгодных условиях.

22.02.2017 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь, покупая один аппарат, клиент получает существенную скидку на второй. Размер скидки может достигать 50%.

В акции, которая продлится до 19 марта этого года, участвует свыше 175 моделей «умных» устройств.

В частности, 50% скидка ждет покупателей Micromax BOLT D303 и ZTE Blade A5. Со скидкой в 40% клиентам «МегаФона» будут доступны ZTE Blade A5 Pro, а также Micromax Q415 LTE.

Популярный смартфон Lumia 550 SS LTE (RM-1127) будет стоить почти на 30% дешевле. Цена Asus ZenFone Go G500TG будет ниже обычной на четверть.

Стремительно приближаются 23 февраля и 8 марта. Самое время готовить подарки для друзей и близких. Смартфон станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. Приглашаем нижегородцев в салоны связи «МегаФон», где можно обновить мобильные устройства на лучших в стране условиях. Мы предлагаем широкий ассортимент самых современных гаджетов от ведущих производителей — вы легко подберете подходящий смартфон для себя или второй половины».Роман Юшко,директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл»

Масштабные распродажи стали визитной карточкой «МегаФона». В частности, стартовавшая в середине ноября прошлого года «Новогодняя Распродажа» не только увеличила на 15% (по сравнению с декабрем 2015) товарооборот салонов, но и подарила возможность приобрести желанный гаджет на выгодных условиях миллионам россиян.

Ролик в поддержку рекламной кампании, посвященный возможности при покупке одного смартфона получить второй со скидкой до 50%, смотрите на официальном канале «МегаФон» в Youtube.


На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».