В Волгограде курянин, приехавший лечиться от наркомании, умер от передозировки наркотиков

Парень перед смертью вколол себе пять кубиков запрещенных веществ

22.02.2017 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Волгограде обнаружено тело 23-летнего курянина. Молодой человек пять лет употреблял наркотики, но в конце концов решил попытаться отказаться от вредной привычки. Последние 4 месяца он лечился от наркотической зависимости.

По окончании реабилитации молодой человек попросил у врача совет, как изменить свою жизнь к лучшему, сообщает местное издание «Блокнот». Медик посоветовал ему вырваться из привычной среды, переехав в другой город, что тот и сделал.

Курянин отправился в Волгоград и поселился в комнате общежития у родной тети. Женщина была уверена, что племянник нашел хорошую работу. Однако, по одной из версий, погибший занимался распространением закладок с наркотиками и в результате сорвался.

19 февраля женщина вернулась домой, но не смогла закрыть двери, так как она была заперта изнутри. Вызванные сотрудники МЧС открыли дверь, на полу лежало бездыханное тело родственника. В крови у него были обнаружены наркотики. Рядом лежали свертки с запрещенными веществами, а также шприцы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».