Позитив дня: попугай спел хит Рианны лучше её самой

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

24.02.2017 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Попугай спел хит Рианны лучше её самой

Исполнять песню Monster нового героя Youtube научил его хозяин. Ролик, в комментарии к которому уже несколько пользователей написали, что птица превзошла певицу Рианну, меньше чем за неделю набрал более 70 тысяч просмотров.

В Великобритании автобусную остановку переделали в уютный домик

Комфортное ожидание транспорта на мягких подушках и под настоящей крышей обеспечил жителям деревни Уэлхэмптон в графстве Девон неизвестный доброволец. Раньше остановка находилась в плачевном состоянии из-за многочисленных нападений вандалов, но с конца прошлого лета у неё постепенно появились новые стены и интерьер, который вполне сравним с уютными гостиными в британских домах.

Девушка ведёт блог о жизни «третьего лишнего»

Автор блога Third Wheel Extravaganza для своей страницы в Instagram делает не совсем привычные селфи. Девушка фиксирует события своей жизни с ракурса «третьего лишнего»: она фотографируется на фоне лучших друзей и влюблённых пар, чтобы показать, что жизнь одиночек тоже идёт полным ходом.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».