17-летняя курянка покорила жюри вокального конкурса НТВ

Полина Барбовская поборется за победу в шоу «Ты — Супер!»

27.02.2017 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студентка Курского медицинского колледжа Полина Барбовская удачно выступила на вокальном конкурсе «Ты — Супер» телеканала НТВ. В этом конкурсе соревнуются дети из приемных семей и детдомцы из России и стран постсоветского пространства.

Полина осиротела в 8 лет. Её семья возвращалась из отпуска и попала в ДТП. Родители погибли на месте, а девушка с сестрой, спавшие на заднем сидении, выжили. Старшая сестра Оля заменила Полине маму. Девушка закончила общеобразовательную школу, около 10 лет занимается эстрадно-джазовым вокалом, поступила в медицинский колледж.

На шоу Полина исполняла композицию Ани Лорак «Спроси мое сердце» и на половине песни в одну секунду трое из четырех членов жюри — Стас Пьеха, Елка и Маргарита Суханкина — нажали кнопку «Да». Больше всего выступлением курянки был поражен Пьеха, который вскочил со своего кресла и нажал кнопку у последнего, сомневавшегося члена жюри Виктора Дробыша.

Организаторы телепроекта подготовили для Полины сюрприз, пригласив на эфир её молодого человека Сергея, который сейчас служит в армии. Для него девушка исполнила песню на бис, сорвав овации зрительного зала. Теперь ей предстоит побороться за победу в проекте. Главный приз — контракт с музыкальными продюсерами и шанс прорваться на большую эстраду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».