Москвич попался в Курске на закладке наркотиков 

За время пребывания в нашем городе он успел вовлечь в нелегальный бизнес местную девушку

01.03.2017 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции с поличным задержали 19-летнего парня, который приехал из Москвы в Курск работать распространителем наркотиков. Оперативники нагрянули в тот момент, когда он оборудовал тайник.

При личном досмотре в кармане москвича, а также на съемной квартире, были обнаружены запрещенные вещества. Вес изъятых синтетических наркотиков составил 10 граммов, что является крупным размером, отмечает пресс-служба регионального УМВД.

Подозреваемый признался, что сам употребляет наркотики. Он рассказал, что его завербовали через Интернет и некоторое время он работал наркокурьером в Москве. Затем координатор послал его в Курск, где он познакомился с местной девушкой. Она стала его помощницей.

В настоящее время молодой человек арестован и находится в СИЗО. В отношении девушки решается вопрос об избрании меры пресечения. Против них возбуждено уголовное дело по факту изготовления, приобретения и хранения наркотиков в крупном размере.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».