Американский боец Джефф Монсон сразится в Курске с бывшим заключенным

Соперником легендарного «Снеговика» станет челябинец Максим Новоселов, который более 14 лет провел в местах лишения свободы

01.03.2017 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российско-американский боец, почетный гражданин Донецкой народной республики и Рспублики Абхазия Джефф Монсон примет участие в турнире ММА «Битва титанов», который состоится 22 апреля в Курске. Как сообщил "Интерфаксу" представитель промоутерской компании Indastials (организаторы турнира) Алексей Бахтояров, соглашение с ним уже подписано и аванс оплачен.

Соперником 46-летнего Монсона, известного под кличкой Снеговик, станет челябинский тяжеловес, чемпионом Европы по боевому самбо Максим Новоселов по прозвищу Безумный Макс. Талантливый боец известен своим буйным нравом: он провел 14 лет в местах лишения свободы за убийство и распространение наркотиков. Сейчас Новоселов на свободе и уже провел несколько успешных боев.

— Джефф рассчитывает, что победа над Максимом будет достаточно легкой, так как Новоселов 14 лет провел в местах заключения. Конечно, он не переставал тренироваться, но такого опыта, как у Монсона, у этого парня, конечно, нет, — заявил Бахтояров.

Похоже, Монсон в последнее время начал «специализироваться» на боях со скандальными соперниками, успевшими побывать в местах заключения. Помимо боя в Курске, в начале мая у него запланирован матч-реванш с Александром Емельяненко, который недавно освободился из колонии, отбыв половину срока за насильственные действия сексуального характера.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».