В Курске выбрали «Красу полиции»

Самой красивой сотрудницей была признана инспектор по делам несовершеннолетних из Курска

13.03.2017 17:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В УМВД по Курской области завершился конкурс «Краса полиции-2017», в котором сотрудницы соревновались не только в красоте, но и профессионализме. Проходил он в два этапа.

Первый состоялся в спорткомплексе «Динамо» и включил в себя состязания по стрельбе и физической подготовке. Там и определилась десятка лучших. Участницы представили различные подразделения городской полиции, а также отделы из Беловского, Железногорского, Курчатовского, Курского районов.

Второй этап — творческий. Девушки креативно рассказывали о своей профессии, демонстрировали платья, сделанные своими руками из подручных материалов, готовили фирменные блюда.

В конкурсе «Минута славы» участницы продемонстрировали творческие способности. Одним из самых запоминающихся моментов для зрителей стало дефиле конкурсанток в вечерних платьях.

По итогам всех пройденных конкурсов титул «Краса полиции-2017», и первое место присуждено инспектору ПДН Железнодорожного отдела полиции города Курска Татьяне Озеровой. Она также признана лучшим спортсменом по результатам отборочного этапа.

Титул Вице-мисс завоевала инспектор по исполнению административного законодательства ОМВД России по Конышевскому району Ольга Агромакова. Третье место присуждено сотруднице патрульно-постовой службы УМВД России по городу Курску Алене Суязовой. Она же стала победительницей в номинации «Лучший стрелок».

Победительница представит ведомство на конкурсе «Мисс Курск-2017».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».