Курскую область в Общественной палате РФ будет представлять политтехнолог

При выборе кандидатур подавляющее большинство голосов получил директор Центра регионального развития Константин Комков

20.03.2017 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Общественная палата Курской области определилась со своим представителем в Общественной палате Российской федерации от нашего региона. Подавляющим большинством голосов (32 из 34 голосовавших) на эту должность был выдвинут директор Центра регионального развития Константин Комков.

Накануне свои кандидатуры в Общественную палату утвердил президент России. В его списке куряне не было. Третью часть состава Общественной палаты предстоит сформировать представителям общественных организаций. С большой долей вероятности в этом списке представителей нашего региона тоже не окажется и Констатин Комков останется единственным курянином в ОП РФ.

Константин Комков — известный журналист и политтехнолог. В разное время работал в управлении информации Курской области, структурах регионального отделения партии «Справедливая Россия». В последние годы работает как независимый специалист в созданном им Центре регионального развития. Начиная с 2000 года участвовал во всех избирательных компаниях в Курской области, а также сотрудничал с различными партиями в соседних регионах.

В настоящее время Курскую области в Общественной палате РФ представляет ректор Курского государственного университета Вячеслав Гвоздев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».