В Курске 86-летний водитель сбил пенсионерку 

Женщина переходила дорогу на зебре, а водитель не успел затормозить 

20.03.2017 14:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Курске 86-летний пенсионер сбил женщину-пешехода. ДТП произошло примерно в 19.20 около дома № 37 на улице Кавказской. Пенсионер ехал на «Ладе Гранте» со стороны улицы Пучковка в сторону улицы Карла Маркса.

56-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель не успел затормозить и столкнулся с пешеходом. Пострадавшую с различными травмами доставили в горбольницу № 4.

Всего с 17 по 19 марта в регионе произошло 12 аварий, в которых пострадали 14 человек, 1 водитель погиб. На территории области зарегистрировано 97 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 45 автолюбителей, 13 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 9 автомобилистов задержаны за повторное управление машиной в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования.

Кроме того, оштрафованы 225 пешеходов, нарушивших ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».