Утренний позитив: Настройщик нашёл клад в пианино

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

21.03.2017 11:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Англии настройщик нашёл клад в пианино

Мешок с деньгами конца 19-го — начала 20-го века (самая старая монета датируется 1847 годом) нашли во время осмотра инструмента в графстве Южный Шропшир в Великобритании. Известно, что у фортепиано когда-то было несколько хозяев, и чтобы установить настоящего владельца клада, местные власти просят претенденов ответить на несколько вопросов о его истории.

Дети устроили ночную вечеринку с подушками

Веселье двухлетних братьев-близнецов Эндрю и Райана из Нью-Йорка записала камера видеонаблюдения, установленная в детской. Ночью мальчики выбрались из кроватей, собрали все подушки в комнате и на построенной из них горке начали играть. Прервать вечеринку сначала не получилось даже у родителей (в середине ролика ребята как ни в чём не бывало продолжают играть и после прихода отца), но в итоге дети устали и сами вернулись в свои постели.

Краб прокатил на спине морского ежа и рыбок

Вариант общественного транспорта для обитателей океана заметили и сняли на камеру дайверы у побережья острова Бали в Индонезии. Когда аквалангисты подплыли к крабу с ежом поближе, оказалось, что на «борту» пристроилось ещё несколько пассажиров с плавниками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».