Курянин сжег сарай бывшей жены, сдавшей его в полицию

Ранее он обокрал квартиру экс-супруги и «обиделся», что она не стала скрывать этот факт

22.03.2017 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нескольких кражах и поджоге. Попался мужчина после того, как обокрал квартиру бывшей жены. После развода мужчина злоупотреблял алкоголем и пребывал в постоянном поиске денег.

После очередного возлияния он решил через окно забраться в квартиру бывшей супруги, чтобы разжиться средствами на «продолжение банкета». В квартире незваный гость не обнаружил других ценностей, кроме ноутбука, который и забрал. Вернувшись домой женщина вызвала полицию.

Любопытно, что к этому моменту краденый компьютер у бывшего мужа уже изъяли сотрудники уголовного розыска. Они обратили внимание на мужчину, который в центре города предлагал купить его прохожим.

Вора отпустили до суда под подписку о невыезде. Но он решил отомстить бывшей жене за то, что она обратилась в полицию, и поджёг принадлежащую ей хозяйственную постройку. В ходе разбирательства выяснилось, что на счету подозреваемого несколько хищений, совершённых в разных районах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».