Телешоу о выживании в тайге пополнилось третьим курским участником

Детский тренер по ушу из Курска Юрий Манастырлы вступил в борьбу за право уехать на 9 месяцев в тайгу 

24.03.2017 16:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Третий курянин подал заявку на участие в в реалити-шоу «GAME2: WINTER». Вслед за бывшим предпринимателем Павлом Глотовым и сотрудницей регионального центра тестирования норм ГТО Кариной Некрасовой готов прожить девять месяцев в глухой тайге и Юрий Манастырлы — инструктор начальной детской группы по ушу — китайскому боевому искусству. 

— Люблю экстрим: от прыжков с парашютом до воспитания детей. Их у меня тридцать, — шутит Юрий. 

О проекте он узнал от друзей, в шутку предложивших детскому тренеру сбежать в тайгу отдохнуть от маленьких подопечных. В группе Юрия малыши от 4 до 6 лет, к которым он очень привязан. Однако шутка заставила вспомнить давнюю мечту — пожить в лесу в условиях, максимально приближенных к диким. И Юрий решил рискнуть.

— Для меня сейчас главное — попасть на проект. До финала меня назад не выманишь, всё выдержу, — признаётся курянин, — Буду, конечно, очень скучать по моим воспитанникам, по родным, по машине. Но, наверное, давно уже надо было вырваться из привычного образа жизни. 

Юрий Манастырлы родился в городе Чадыр-Лунга, расположенном в Молдавии, но ещё подростком переехал в Курск, где закончил школу и исторический факультет КГУ. После того, как серьёзно занялся ушу, совместно с тренером открыл школу боевых искусств, где взял на себя обучение самых маленьких бойцов.

Разумеется, на желание Юрия оставить на время «малышей» повлиял и главный приз телепроекта: 100 миллионов рублей будут разделены между дошедших до финала. При выигранные деньги тренер мечтает улучшить жилищные условия семьи, а остальное вложить в развитие спортивной школы. Проголосовать за Юрия Манастырлы можно здесь.

Реалити-шоу «сумасшедших русских» «GAME2: WINTER» уже набрало популярность за рубежом — 30 человек со всего мира на 9 месяцев будут заброшены в самое сердце тайги, где должны будут построить жильё и пережить суровую сибирскую зиму. При этом покинуть проект участник может в любой момент. 1 мая из подавших заявки отберу набравших наибольшее количество 120 человек, далее их них по голосам пройдут 30. Само шоу стартует 15 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».