Курский «Авангард» завершил турецкий сбор победой

В заключительном спарринге куряне одолели «Зенит» из Ижевска

28.03.2017 13:56
0

27 марта курский «Авангард» в турецком городе Анталия провел товарищескую игру с лидером зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона  ижевским «Зенитом». Куряне на протяжении всего матча владели игровым преимуществом и забили по голу в каждом тайме.

До перерыва отличился Никита Имуллин, а в середине второго тайма ворота соперника поразил вышедший на замену Ильмир Якупов, замкнувший передачу с фланга от Сергея Шумейко. В итоге 2:0 — победа «Авангарда».

Напомним, до этого в контрольном поединке куряне сыграли 1:1 со сборной Киргизии. На 15-й минуте Имуллин вывел «Авангард» вперед, но в середине второго тайма соперник с пенальти смог отыграться.

Сегодня курские футболисты прилетят в Москву, и уже дома команда будет готовиться к весенней части чемпионата. Сезон возобновится 16 апреля, когда куряне дома сыграют с ФК «Чертаново».