Утренний позитив: пассажирский самолёт пролетел через северное сияние

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

30.03.2017 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самолёт из Новой Зеландии довёз пассажиров к полярному сиянию

Первый в мире чартерный рейс для наблюдения за полярным сиянием в Южном полушарии организовал астроном Иэн Гриффин. Самолёт авиакомпании Air New Zealand доставил 134 пассажира практически в эпицентр сияния Aurora Australis. Удивительные кадры, снятые во время семичасового полёта из иллюминатора лайнера, опубликовал на Youtube пользователь Stephen Voss.

В Индии кобру напоили из бутылки с водой

Самая опасная в мире змея — королевская кобра — приползла в деревню на юге Индии за помощью из-за сильной засухи в этих местах. Жители населённого пункта были готовы к их визитам заранее и специально приготовили воду, которую змеи сейчас готовы пить прямо из рук людей.

В США сделали полностью прозрачные байдарки

Решение для тех, кто боится плавать с маской и аквалангом, но всё же хочет наблюдать за миром океана или другого водоёма, нашли инженеры американской фирмы Crystal Kayak. В компании выпускают полностью прозрачные двухместные лодки с полимерным корпусом, благодаря которому пассажирам открывается полный обзор на подводные глубины.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».