В Курске «Форд» протаранил три машины

В ДТП пострадали два человека, а виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования

31.03.2017 12:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в 20.05 в Курске на проспекте Дериглазова столкнулись 4 автомобиля. По информации ГИБДД, 28-летний водитель «Форда Мондео», ехавший со стороны деревни Чаплыгина в сторону улицы Карла Маркса, врезался в ВАЗ-21099, который остановился на запрещающий сигнал светофора. От удара «Форд» изменил направление движения и протаранил ещё один ВАЗ-21099 и китайский «Лифан».

В результате крупной аварии 33-летний водитель одного из ВАЗов и 24-летняя пассажирка «Лифана» с различными травмами доставлены в горбольницу № 4. Водитель «Форд Мондео» от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Всего за минувшие сутки произошло 4 серьезные аварии, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. На территории области зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, 2 автомобилиста отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 2 водителя задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».