В трамвае, врезавшемся в столб на Верхней Луговой, пострадали три человека

Предположительная, причина аварии — на стыке рельс колеса сошли с путей.

03.04.2017 11:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 апреля около 14 часов 20 минут на улице Верхней Луговой сошел с рельс трамвай 4-го маршрута. Вагон развернулся поперек дороги в резался в столб. Корреспондент «МОЁ» пообщался с одним из его пассажиров Михаилом Овчинниковым.

— Когда мы отъехали от остановки Большевиков, я решил пересесть ближе к окну, — рассказывает Михаил. — В этот момент вагон сильно тряхнуло. Женщина, сидевшая через проход от меня упала. Я начал ее поднимать, но трамвай несло по инерции, пока он не врезался в столб. Я успел сгруппироваться перед тем как упал на неё. Потом я поднялся, попытался ее поднять, но она сказала, что ей больно и я пошел помогать встать женщине, которая упала аж на ступеньки.

Как позже выяснилось, помимо двух женщин в трамвае пострадал один ребенок. Причина аварии — сход с рельсов задней колесной пары, а это, в свою очередь, предположительно произошло из-за неплотного стыка рельс.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».