Куряне не пострадали во время взрывов в Петербурге

В Северной столице на медиафоруме ОНФ находится большая группа журналистов из Курска. В момент теракта все они находились далеко от места взрыва.

03.04.2017 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские журналисты, приехавшие на медиафорум Общероссийского народного фронта, не пострадали во время террористического акта в Санкт-Петербурге. Об этом «МОЁ!» сообщили сами участники форума.

Сегодня в метрополитене Петербурга произошёл взрывы на в районе станций метро «Сенная площадь» и «Технологический институт». По предварительной информации, как минимум 10 человек погибли, есть множество раненых.

В том, что произошедшее — теракт, нет сомнений. Появлялась информация, что на станции «Площадь восстания» обнаружена еще одна бомба, взрывное устройство, у которого не сработал часовой механизм, но позднее эту информацию опроверг Национальный антитеррористический комитет..

В настоящее время в Петербурге находится большая группа курских журналистов: лауреаты конкурса Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» Ангелина Некрасова, Анна Колганова, Анна Коршунова, Любовь Имекина и Надежда Сургина. Все они живы: в момент теракта куряне находились далеко от места взрыва на очередном мероприятии медиафорума. Личности погибших в метро устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».