В Золотухинском районе выбрали свою Мисс

Девушки состязались не только в красоте, но и в талантах

04.04.2017 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Золотухинском районе состоялся конкурс красоты «Мисс Весна-2017». В отличие от стандартных конкурсов здесь жюри предстояло оценить не только привлекательность девушек, но и их таланты.

Как сообщает портал «Курск сегодня», участницы представили на сцене районного ДК песни и танцы, читали вслух отрывки из литературных произведений. Например, юная актриса Татьяна Кишкенебасова впечатлила жюри монологом из произведения Антона Чехова «Иванов».

«Энергичный парный танец Анны Гнездиловой зарядил зрителей весенним настроением, а стихи Дарьи Журавлёвой увлекли в мир природы, — отмечает корреспондент. — Но наиболее яркими были выступления Регины Бобневой в смелом задорном образе очаровательной клоунессы и Натальи Овсянниковой с шикарным чувственным танцем»

В итоге корона первой красавицы и звание «Мисс Весна-2017» достались жительнице Золотухинского района Наталье Овсянниковой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».