Человеческие останки, найденные в Клюкве, проверяют эксперты

По информации Следственного комитета, на участке, где планировалось провести водопровод, захоронены не менее 15 человек.

07.04.2017 14:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обнаруженные в Курском районе многочисленные человеческие останки направлены на медико-криминалистическую экспертизу. Напомним, в начале неделе в селе Клюква при прокладке водопровода рабочие нашли семь человеческих черепов и многочисленные фрагменты скелетов.

В течение трех дней жутковатая находка лежала на улице, прикрытая рубероидом. После публикаций в СМИ ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. Пресс-служба областного следственного комитета сообщила, что кости принадлежат не менее чем 15 умершим.

По данному факту проводится доследственная проверка. Все найденные человеческие останки направлены на медико-криминалистическое исследование, которое сможет установить давность захоронения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».