В Курской области перевернулся «Шевроле»: водитель погиб, пассажиры в больнице 

По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в кювет

11.04.2017 13:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзная авария произошла сегодня около 0.18 на 48-м километре трассы Суджа — Льгов. 23-летний водитель «Шевроле Лачетти», ехавший в сторону Льгова, в какой-то момент потерял контроль над машиной и вылетел в кювет. Машина перевернулась.

Прибывшие на место ДТП сотрудники скорой помощи достали из разбитой иномарки водителя и троих пассажиров 31, 23 и 22 лет. Пострадавших доставили в районную больницу, но спасти жизнь хозяина авто врачи не смогли. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 2 крупные аварии, в результате которых 2 человека получили травмы. Всего на территории области зарегистрировано 29 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 7 водителей, 3 автолюбителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, Один водитель задержан за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».