Утренний позитив: Акула попросила помощи у дайверов

Подборка добрых и забавных новостей по версии портала «МОЁ! Online»

12.04.2017 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акула попросила помощи у дайверов

Опасную обитательницу океанских глубин люди освободили от занозы в брюхе. На помощь аквалангистов хищница ответила явной благодарностью: она несколько раз проплыла вокруг них, виляя хвостом и подставляя нос под их руки.

В сети появился сайт для заказа домашних обедов в семьях по всему миру

Забронировать место за обеденным столом в домах коренных жителей страны путешественники могут через новый сервис VizEat. Сайт работает по принципу популярного Airbnb: пользователь регистрируется в качестве хозяина или гостя и заполняет профиль необходимой информацией. Сейчас сервис функционирует во многих мировых столицах, в том числе и в Москве.

Британская компания изобрела самое удобное кресло для самолёта

Комфортное спальное место для пассажиров рейсов дальнего следования разработали в компании Simba Sleep. Кресло Air-Hybrid не только раскладывается в полноценную кровать и подстраивается под положение тела (что для интерьеров гражданской авиации уже не в новинку), но и создаёт внутри «капсулы» свой микроклимат, регулируя температуру, свет, влажность и полную звукоизоляцию от шума в салоне.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».