В московской пекарне нашли записку от курских «рабов»

Пекарь пасхальных куличей обнаружил в мешке с сахаром из Курской области записку «Помогите, мы в рабстве!»

12.04.2017 17:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В московским супермаркете, где есть своя пекарня, пекарь обнаружил странную записку в мешке с сахаром. Как сообщает портал «Life.Ru», мужчина готовил тесто для пасхальных куличей. Когда он открыл один из двух мешков с сахаром, то нашел внутри записку: "Помогите, мы в рабстве».

Пекарь сразу сообщил руководству о находке, а те, в свою очередь, обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов нагрянули на завод в селе Любимовка Курской области, где этот сахар произведен. Сейчас полицейские опрашивают сотрудников завода.

По информации портала, управляющий предприятием предположил, что мешок мог быть отправлен другой компанией с территории их склада. Как сообщили в областном следственном комитете, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».