Утренний позитив: диджей устроил вечеринку на Эвересте

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

13.04.2017 10:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Диджей устроил вечеринку на Эвересте

Необычное для горных пейзажей мероприятия устроил известный диджей Пол Окенфольд. Его новый проект SoundTrek направлен на продвижение электронной музыки в самых отдаленных местах планеты.

Так, на установку необходимой аппаратуры на высоте 5 380 метров над уровнем моря команда Пола потратила 10 дней, причём технику пришлось перевозить верхом на яках.

Верблюд ограбил туристов

Американка Каррера Пауэлл вместе с друзьями путешествовала на машине по сафари-парку в Техасе. На дороге компания встретила местных обитателей и решила сделать остановку, а верблюд, воспользовавшись положением, просунул голову в салон автомобиля и забрал у водителя свёрток с сэндвичем.

Собака наблюдает за соседями через специальные отверстия в заборе

Жительница Калифорнии Дженнифер Боумен сделала несколько дырок в ограждении у дома специально для любопытной соседской овчарки. По её словам, собаке настолько интересно происходящее в чужом дворе, что каждый раз, замечая Дженнифер и её питомца, она начинала радостно подпрыгивать, чтобы увидеть их.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».