В Курске при аварии на парковке пострадала юная пассажирка мопеда 

Водитель мопеда врезался в «Мазду» и тест на алкогольное опьянения проходить отказался 

13.04.2017 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 апреля около 19.25 на парковке торгового центра, расположенного на улице Сумской в микрорайоне КЗТЗ. 19-летний водитель мопеда «Орион» врезался в автомобиль «Мазда», который ехал впереди в попутном направлении. В результате ДТП оба водителя не пострадали, но травмы получила 17-летняя пассажирка мопеда.

Водитель мопеда отказался о прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Более того, по информации ГИБДД, он управлял мопедом не зарегистрированным в установленном порядке и не имея прав управления.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 5 серьезных аварий, в результате которых 5 человек получили травмы. Также зарегистрировано 34 ДТП с материальным ущербом, сообщает региональная пресс-служба ГИБДД.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены 2 водителя, 2 автомобилиста отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 1 автолюбитель задержан за повторное управление машиной в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».