ВТБ Капитал стал лучшим инвестиционным банком по версии EMEA Finance

ВТБ Капитал получил награду премии EMEA Finance Europe Banking Awards 2016 в номинации «Лучший инвестиционный банк в России».

14.04.2017 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В последнее время российский инвестиционно-банковский рынок демонстрирует значительный рост, и экспертиза ВТБ Капитал по работе на развивающихся рынках, безусловно, позволяет нам активно участвовать во всех ключевых транзакциях.

Награда EMEA Finance в очередной раз подчеркивает ведущие позиции инвестбанка в России, и мы планируем и в дальнейшем использовать новые возможности на рынке при реализации наиболее эффективных финансовых решений для наших клиентов», — отметил Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал.

Ранее в этом году деятельность ВТБ Капитал на рынках долгового капитала, в сегменте M&A и в секьюритизационной отрасли была отмечена пятью наградами EMEA Finance Achievement Awards.

Главными критериями журнала при определении победителей являются клиентоориентированность, рост объемов и эффективность бизнеса, а также корпоративно-социальная ответственность.

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».