Утренний позитив: Королева примет на работу женщину, которая будет разнашивать её обувь

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

17.04.2017 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Британская королева примет на работу женщину, которая будет разнашивать её обувь

На необычную вакансию в Букингемский дворец ищут соискателя с 36-м размером ноги, умеющего к тому же особо тщательно соблюдать личную гигиену. Как сообщает издание The Telegraph, королевская золушка будет первой примерять новые туфли Елизаветы II и разнашивать их в дворцовых залах, при этом ей придётся тестировать обувь и на каблуке, и на плоской подошве.


В Японии появится остров для кошек

Первое заявление благотворительной организации Neco Republic о покупке необитаемого острова для своих подопечных было шуткой на первое апреля. Однако идея вызвала в стране такой резонанс, что в фонде серьёзно задумались об открытии настолько масштабного приюта и начали сбор денег через краудсорсинг-платформу. Планируется, что кошкин остров объединит в одной местности несколько площадок для безопасного досуга животных, больницы и юридические центры — в последних, например, кошкам будут оформлять медицинское страхование.


Кенгуру отдыхают на поле для гольфа

Ухоженный газон гольф-клуба в Австралии животные сочли лучшим местом для обеда. Ролик с отдыхающей стаей животных опубликовал в сети пользователь Greg Tannos.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».