Житель Курска изнасиловал случайную знакомую

Знакомство произошло на улице и продолжилось в квартире мужчина за бутылкой спиртного

24.04.2017 14:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной Следственный комитет возбудил уголовное дело против 40-летнего жителя Курска. Он обвиняется в изнасиловании 45-летней женщины. Преступление произошло вечером 18 апреля в Сеймском округе Курска.

Подозреваемый на улице познакомился с двумя женщинами, которых пригласил к себе в гости. Закрепить знакомство они решили спиртным. Когда алкоголь закончился, хозяин дома послал одну из подруг за добавкой в магазин.

Оставшись наедине со второй гостьей, мужчина закрыл входную дверь изнутри на замок и спрятал ключи, после чего «потребовал любви». Женщина кавалеру отказала. Тот пришел в ярость, схватил её за волосы, затащил в комнату и изнасиловал. Вернувшуюся подругу насильник просто прогнал, не открыв дверь.

Утром потерпевшая позвонила подруге и попросила прийти, дождавшись, когда хозяин дома уснет. Общими усилиями они смогли покинуть злосчастную квартиру. Задержать насильника большого труда не составило. Он сейчас находится под стражей. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».