У курянина угнали машину из автосервиса

Угон совершил товарищ потерпевшего

25.04.2017 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях полицейские задержали злоумышленника,который вместе с другом пригнал его машину в автосервис, а позже угнал её.
В полицию обратился 27-летний житель Курчатова, который сообщил, что накануне отдал свой автомобиль в мастерскую для ремонта. Через несколько дней он позвонил в автосервис, чтобы узнать — может ли он забрать машину.

Ему сказали, что машины забрал знакомый автовладельца, вместе с которым они пригоняли машину на станцию техобслуживания.
Друг потерпевшего на звонки не отвечал, разъезжая на чужом автомобиле в компании друзей. Вскоре полицейские нашли угнанный автомобиль на одной их улиц Курчатова.

В машине отсутствовали автомагнитола, колонки и компрессор. Угонщик уже задержан, но кражу техники из машины он отьрицает. По его словам, он оставил ключи в автомобиле под сиденьем. Этим и воспользовались его друзья, которых он катал по городу. В настоящее время по данным фактам назначена проверка, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».