Утром 1 мая центральные улицы Курска будут перекрыты для транспорта

В это время по улицам города пройдет праздничная демонстрация

27.04.2017 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 мая, в День Весны и Труда, в Курске пройдут праздничные мероприятия, план которых сегодня опубликовала администрация города.

В 10.00 от площади Перекальского до Красной площади начнется праздничное шествие, которое в 10.45 на Красной площади перейдет в праздничный митинг, а затем концерт творческих коллективов города.

На время подготовки и проведения праздничных мероприятий с 9.00 до 13.00 движение всех видов транспорта будет закрыто по ул. Ленина, Сонина и Красной площади с пропуском городского пассажирского транспорта по ул. Сонина до Знаменского кафедрального собора.

От Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет попасть через ул. 2-я Новосёловка, в сторону СХА — через ул. Верхнюю Луговую. Движение всех видов транспорта по пл. Перекальского и ул. Павлова будет приостановлено с 9.30 до 10.00 на период формирования колонн.

С 9.00 до 13.00 будет закрыто движение троллейбусов по ул. Радищева. Движение микроавтобусов по маршрутам № 227, 228, 273, 274 будет организовано до остановки «Ул. Почтовая» по ул. Радищева и обратно.

Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного жилого района будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа — от пл. Перекальского, за исключением автобусов, курсирующих по кольцевым маршрутам № 39, 83, 93, и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми остановками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».