5 баскетболисток курского "Динамо" тренируются в составе национальной сборной

Подготовку к чемпионату Европы сборная начала 8 мая в Новогорске 

10.05.2017 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На первый сбор главной команды страны в подмосковный Новогорск приехали 18 баскетболисток. Наибольшее представительство в сборной у курского «Динамо». В составе сборной сейчас тренируются 5 наших баскетболисток: Елена Кириллова, Ксения Левченко, Татьяна Видмер, Анастасия Логунова и Мария Вадеева.

Чемпион страны УГМК делегировал в национальную команду трех игроков, а оренбургская «Надежда» — четырех. Ожидается, что на турнире сможет выступить ещё одна курская динамовка — натурализованная американка Эпифания Принц.

Первая тренировка сборной в этом году была практически полностью посвящена работе над физическими кондициями под руководством Георгия Артемьева. В ближайшие дни тренировочная работа будет сконцентрирована на физической форме игроков, сообщает официальный сайт РФБ.

В Новогорске сборная России будет тренироваться до 11 мая, после чего вылетит в Сочи на второй этап подготовки. 14 мая в Олимпийском парке пройдет презентация национальной команды для болельщиков и СМИ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».